Александр Ким

В какой стране Европы самый низкий уровень жизни?

Виктория Хатищева (Семенова)

Здравствуйте!

Елена Иванна, Майя - вот, к чему приводит спешка! Вы дали неверные ответы, ведь речь идет о ЕВРОПЕ а не о МИРЕ в целом!
Итак, по существу.
Большинство ответивших, признало худшей европейской страной - Молдавию! Однако я не согласен с этим мнением. Мой ответ - БРИТАНИЯ. Именно она является худшей страной, если смотреть с позиции баланса благосостояния и благополучия. Хоть британцы и получают высокую зарплату, она не может им обеспечить соответствующее качество жизни. Коммунальные услуги, здравоохранение, образование - весьма на низком уровне, не таком, как в Испании и Франции!
Но как говорится, везде есть плюсы и минусы. Что в одной стран хорошо - в другой плохо! Например, если оценивать уровень экономической свободы - в этом плане худшей окажется Украина (откуда я родом) .
А вот Молдавия, хоть и самая бедная страна в Европе, но не самая худшая. Там хорошо жить тому, кто хорошо работает: ) Многие европейцы приезжают в Молдавию на ПМЖ!

Всего Вам хорошего!

Юлия Студеникина

Молдавия, Украина, Албания

Максим Журавков

Индия, Африка, Россия.

Алекс@ндр )

...в Албании скорее всего ...

Б_
Белла ____

Рашка наверно.

Павел Братышев

хотите поднять?

Юл
Юлия

Естественно в Германии, пухнут от голода...

Наталья Гришукова

Индия.. там жуть что происходит.. Народ плодиться.. и живет в нищите..

Максим Якимчук

посмотреть данные по средней продолжительности жизни и все станет ясно. Низкий уровень жизни приводит к смерти.

Мария Шведкова

Молдавия. Это наибеднейшая страна расположенная в Европе.
Почему бедная- этот вопрос связан с ее прошлым, так как и
все подобные вопросы выходцев из СССР.