Анна Матюшенко

Какая ситуация складывается в Мексике, Китае, Индии и Бразилии в экономической сфере, социальном развитие и политике?

Светлана Лебедева

Это развивающиеся страны. Мексика в меньшей мере.

Современные социально-экономические модели развития.. .
Развивающимися считаются крупнейшие по населению страны мира, такие как Китай, Индия, Бразилия и Индонезия [11]. … В сфере услуг развитие получила индустрия туризма. В Мексике, к примеру, известен знаменитый курорт Акапулько, а Бразилия славится не только своими... (БиблиоФонд. ру)
BiblioFond.ru