Евгений

Китай, Америка, Западная Европа, Исламские страны, кто возможный враг или союзник России?

Татьяна ***

Дружат - с сильным. .
Слабого, всегда бьют.. .
Боятся, значит уважают..

На
Наталия

главный враг, это - мы, жЫды!

Светлана Светик Корнева

У России союзников нет. Кроме народа, армии и флота.

Настя Кулешова

по старанию жидов друзей не осталось у России. а враг №1 это жиды кремлевские

Кирилл

Главный союзник - США!

Арсен Асланян

Это решат глобализаторы

Олячк@ Рыжов@

все враги..

Валерий Томилин

У России в настоящее время может быть только один союзник-Индия и более никто.

Marie Iskra

Китай потенциальный союзник поскольку проще объеденить их сборочные предприятия и людской потенциал и сырьевой придаток ежели с ним зачем-то воевать в то время как все остальное есть непосредственный варг как россии так и азиатских стран. ну а исламские страны - в них нет образованных людей там безумцы и прочие талибы. но зато у них есть нефть, рабы и наркота а так же стратегически важные координаты в случае полномассштабной войны с пингвинами в арктике.

Катя Пронина

Может пора уже прекратить выискивать врагов и начать заниматься делом?

Николай Гусев

что за вопросы, кто друг России?! кто враг России? !

холодная война закончилась, русские с-американцами перестали ссорится и пугать друг-друга атомными бомбами.... сейчас каждый сам по себе. хочешь заработать и иметь стабильную страну, чтобы граждани могли работать и зарабатывать, иди на-встречу бывшему врагу.
Вон Коммунистическая Китай имеет хорошие отношения с Капиталистической Америкой, главы государства чуть не целуются при встречи.

Марина Денисёнок

Кто лучший союзник лёгких в их смертельной схватке с печенью: почки или кишечник? И уцелеет ли в этот борьбе хоть один здоровый орган?

Танюшка Бахвалова

Союзники - братья славяне, враги - мировой сионизм. Увы, он уже правит во многих странах мира, а гланые шавки - америкосы. Последовательная система дерьмократизации привела к исполнению один из пунктов инструкции: "... и только некотрые будут догадываться и лишь отдельные личности будут знать, что происходит.... "

Яна Олейник

Ну мне только остается повторить слова одного из мудрых правителей России:
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот» , - говаривал Александр III.

Гулия

Исламские и Китай. США я и близко не пахнет.