Юлия

?.подвопрос № 9 об экономике, что это???? при наличии триллионных долгов США, и весь мир кому то должен (интересно ко

му и за что) упоминание об экономике как науке (и даже просто какой то функции) выглядит очень глуповато.
да---на уровне торговли с лотков, можно что то втирать, но выше!!!! это уже явный бред и пора к доктору!!! !
как запросто списали долги Греции и другим---тьфу--и нет долгов. это с вас банк трусы снимет за копейки, выше---так не принято, списать надА.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОК....

Мария Шведкова

Россия должна своим гражданам по вкладам Сбербанка СССР гораздо больше чем Америка своим кредиторам.
Мы, патриоты России, беспокоимся о том, чтобы Россия вернула своим гражданам долги (разумеется с 😵
Вы, враги России, переводите тему на какую-то там Америку.