Sergey Kim

Внешний долг 50 крупнейших стран мира достиг 65 триллионов долларов. Вопрос, кому должны ?

Гу
Гульназ

Слава богу еще в начале года все кредиты погасил, даже счет в банке открыл...

Миша

Реальным хозяевам мира: )
Их по разному называют, но в лицо никто не видел.
Хорошо придумано, весь мир на бакс натянуть, а самим в тени кукловодить.

Ан
Анаст

пусть мне хоть половину отдадут я всем по справедливости разделю даже козлевичу хватит...)

Albert Kulumbetov

Тебе не по хрен? В наши карманы ничего не упадёт.

Aleksey Uljnkin

Друг другу.

Л2
Лана 2029

тому у кого брали

S D

А вот с кем они воюют и с кем у них напряжённые отношения, тем и должны. В общем, как у людей, так и у государств. Должники, обычно, не любят тех, кому они должны.