Роман

А кто еще кроме России в мире списывает внешние долги?

http://news.mail.ru/politics/17903121/?frommail=1

Яна Черемисина

Все ведущие страны мира. Это же не просто так делается, зачастую .
Иногда в виде долгов назначается оружие, боеприпасы и пр. для свержения действующего режима, или борьбы с ним. Именно эти долги списываются в первую очередь, по тем, или иным условиям.

Вероника

списывают те, кто не надеется уже получить...

Ви
Виктория

Россия все свои долги простила, даже тем, кто мог бы и рассчитаться.

Владимир Карагез

хитрый ход с Кореей придумали! все на нее гонят а мы по умному)

Ёжик Колючий

Россия добрая долгов простила столько
что каждый Россиянин ездил бы на мерседесе..

Екатерина Бронина

Долги прощает не Россия, а люди, решающие ее судьбу. Если такое происходит, значит людям выгодно принять такое решение. Если людям выгодно, значит они не остались в накладе . Если они не остались в наклада, значит им уже заплатили за это...