Ольга Бровкина

Так юридически Россия это преемница СССР по внешним долгам или нет?

пиздец это ж сколько долгов, почему по-пацански не разбили на всех?

Алла Долинская

нет не преемница.

Руслан

Да но их уже все выплатили!

Тимон

Уже выплатила

Виктория Князева

Кинулись, она их почти выплатила, там остались крохи, и те погасим легко.

Не разбили, потому что ЯДЕРНОЕ осталось только у России, КОСМОС остался только у России... не делили многое, поэтому и долги решили не делить.

Там НЕ БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, как в случае принятия решения республика может ВЫЙТИ из СССР.

Отсюда все беды с Карабахом, Приднестровьем, Осетией... теперь вот и Украиной.

Выгнали бы из состава только Галичан, была бы нам Украина родней родной.

Татьяна Стрельникова

Нет! Юридически Россия простила всем долги, которые должны были вернуть СССР, и перешли России.

Фёдор Волков

Внешний долг СССР, взятый на себя Россией, выпласен в полном объеме.

Кирилл Крылов

А укропский тока растет вот их это и распирает

Елена Овечкина

так как сша сделали оговорочку по разоружению страны... вот и нам взять это за правило... а значит нет)

Ольга Шапочкина

я бы не давал . у меня нет долгов . .а раз есть надо посмортеть что за долги