Мишина Елена

Есть ли у России сейчас внешний долг? и где его можно официально посмотреть?

Александр Духнов

Нет, наоборот, Россия всем кредиты на право и на лево раздаёт.

Дмитрий Хрюстов

Внешний долг России вырос до 623,963 миллиарда долларов на 1 января 2013 года с 540,555 миллиарда долларов на 1 января 2012 года. Об этом свидетельствуют предварительные данные Банка России.

Настя Лощинина

есть 527 млрд долларов + корпоративный долг российских предприятий 500 млрд долларов

Дмитрий Славкин

Все, кто ей должен, простили ей, если она простить и списать не успела.
Зато с неё взыскивают.