Оля Ковалёва

Пишут-госдолг США 17 триллионов. Все страны должны. Но, почему то никто не задается вопросом - КОМУ?!!!

Неужели мы такие пустоголовые?

Кошмар. Выставлю на голосование, что бы всем показать, до чего народ оболванили... ((((

Анна Ковалькова

В понимании того КОМУ должны страны есть 2 ступени понимания
Первая - это посмотреть фильм "Дух времени" и узнать о том
как ФРС США даёт в долг деньги своему правительству.
Вторая - это понять, что ФРС "не одна такая".
Что многие и многие олигархи дают в долг деньги
правительствам своих стран под проценты.
Потом получают эти денежные средства из бюджета
по каким то программам. И потом вновь дают в долг.
И этот кругооборот не прекращается.

Сергей Сирица

В большинстве КИТАЮ

Дмитрий Новиков

Разным странам...

Анрей Бармотин

Да какая разница, всё равно взыскать сможет только Россия

Anastasiya Omarova

наеб.. весь мир

Сергей Повар

Страны должны правительству США триллионы. Госдолг правительства США перед гражданами и организациями - 17 триллионов. Вывод: весь мир кормит жителей страны и организации: министерство обороны, НАСА и прочие подобные рентабельные конторы. Силиконовая долина сама себя кормит.