Дм
Дмитрий

Что за госдолг такой у американцев? Кому они должны? Сами себе? Они же если захотят, то все долги простят)

Дилшод Ашрапов

Ну МВФ ващет.. . там не всё так просто..

Уля Исмаилова

как бы доллар не им пренадлежит

Сергей Левшонков

Игра, мирового масштаба! Страдают обычные люди, в конце игры !

Юля Морозова

ога. Они явл. самой большой страной-заёмщиком и держателем ценных бумаг. От сюда и долги.

Дарья Грачева

долг большой у штатов, но никто его возвращать весь не будет...