Анна

Почему у американцев больше всего долгов и они при этом лучше всех живут и имеют самую развитую экономику?

Лю
Людмила

потому что на эти долги они хорошо вооружились и суют язык в жо... у каждому, кто спрашивает с них эти долги. Бандитский рэкет мирового масштаба

Хасан Худояров

Доллар печатают. Захотели - партеечку выдали, золотом ведь не закреплен.

Мадина

У них пенсии хорошие, в супрмаркетах не проблема купить всё что хочешь, а мы смотрим, прицениваемся, , я не понимаю как так. . обидно, досадно, но ладно

Марина Ефремова

В Америке печатают больше всего денег и из за этого их круговорот больше и быстрей. В других странах не печатают новую партию пока совсем не закончится.

Ки
Киряхинсон

У них бомжей больше чем у нас.. . И мы рубли не печатаем, так, как американцы, когда захотим...

Irinka Gosteva

Сам подумай - значит, не такие уж они лохи. Ну и.... Они новаторы - постоянно что то придумывают. О производят в Китае - так дешевле. США - первая страна по разработке всяких технологий. То есть. как сырую идею превратить в бизнес, в деньги. Ну и трудолюбивы, трудолюбие с детства прививают. С детства учат всяким схемам, бизнес-планам. Свобода предпринимательству.

Сергей Новиков

Ну и плюс к всему вышесказанному - на их территории нет никаких войн, никто их не бомбит.

Michael Hussey

Просто надо придумать иной вид топлива и бакс рухнет. Но как?

Yulia Romanova

Американцам тоже много, кто должен. Если все страны выплатят США свои долги, то не так уж много и останется долгов.
Да, действительно, народ в США живёт намного лучше, чем в других странах.
Причина в лояльности законов, государственной поддержке малоимущих, социальная помощь на все случаи жизни. Возможность купить жильё, машину даже бедным слоям населения.

Екатерина Коршина

рэднеки хорошо работают

На
Надежда

Потому, что они эти долги отдавать не будут! И это все знают !

Оксана Самойлова

ЗП получают в % каждый доллар зависит от наработак. Мало промышленности.