Лексей Георгиевский

Американцы тупые, почему же они живут лучше? Или Миша Задорнов не прав?

Татьяна Глотова

Они с рождения живут в кредит. Оттуда всё и вытекает.
Спорный вопрос, лучше или хуже...

Вася Скотников

я вам по секрету скажу, что задорнов умнее всех..

Антоша Новгородцев

Миша Задорнов уже взял свои слова обратно http://www.youtube.com/watch?v=6nfwfzvj4GQ

Александр Тумашов

русские говорят тупые а сами не понимают почему вот он и говоит им тупые тупые что-бы они задумались а почему они на самом деле ...тупые ведь русские сами как молдоване мазохисты...!

Виктория Тырса

Конечно неправ В америку покорять новые земли и строить новую страну отправились самые хитрые, умные и авантюрные люди, которые отсепарировались в жесточайшем капиталистическом котле . Там нельзя было расслаблять булки и ждать пока тебя позовут поработать и позовут покушать как у было у нас.... там надо было рвать природу чтобы выжить. и тупым там не место даже сейчас, когда изобилие позволило им расслабиться.

Вероника Катаева

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199

Serguei Takmakov

Это мы тупые потому что кормим этих холявщиков...

Олег Сидоров

миша задорнов сочиняет сказки для идиотов.

Са
Сашка

миша не прав, у них просто другой менталитет - они чуть менее активны чем мы, но они далеко не тупые

Карим Ниязов

горе от ума... .
а для своего блага они покупают чужие мозги и руки.
.

Юлия

а кто такой миша задротов