Елена Ведерникова

Когда американцы не тупят, где-то в мире грустит Задорнов. О чём он грустит?

Мария Коростелёва

Задорнов не может грустить, потому что Америка все равно тупая!)

Карасев Евгений

ребята пока у нас существует Госдума - Задорнову нечего соваться на эстраду

Маша Иванова

Тупыееее не впускают в страну.

Св
Светлана

...о том, что в мире ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, увы, и раз американцы поумнели, возможно, что тупее стали мы...))) ведь по закону равновесия всегда: где-то убудет-где-то прибудет, да?