Евгения Дровняшина

Задорнов придумал "тупых американцев" или они действительно такие?

Митт Ромни возмутился тем, что иллюминаторы в самолетах не открываются

http://news.mail.ru/politics/10369150/?frommail=1

Настя Веряева

мнение американца на эту же тему

Евгений

Странно задавать такие вопросы пользуясь американской ОС..

Иван Асеев

Конечно придумал . Ты посмотри как эти американца развились, они нас опередили на 60 лет, а что будет ещё через 60 у них ещё круче, а россия останеться такой же дикой и быдловской, так что тупые мы с вами да да и не нада отрикаться

Алексей Стёпин

этот прибалт постоянно издевается над росиянами. Типа: о смотрите, дошло. Дескать такие тупые и поняли. Смотреть и слушать его смешно, но ...

Бе
Беленькая

задорнов лох

Сашуля

они слишком разные,
среди них очень много умных эмигрантов

Ирина Чернюх

Задорнов уже взял свои слова обратно http://www.youtube.com/watch?v=6nfwfzvj4GQ

Shambet Tookeev

Половина Думы таких как Ромни и ничё,,, даже законы принимают...

Олеся Степанова

Ужас какой.

Александр Гагарин

канешна такие! а мы все такие умные, поэтому и такие бедные...

Жа
Жаннета

Вообще то своеобразны.. . С точки зрения руского - туповаты и неординарны.. . Но мне кажется что просто мы живём по разному.

Денис Полоротов

Судя по ответам и вопросам наших бывших соотечествеников, ныне живущих в США-Задорнов прав

Вячеслав Петрачков

"Тупые американцы" впереди планеты всей, а "умные" русские на 64 месте...

Дамира Мавлянова

не придумал.... посмотри интервью Лукошенко американской журналистке.... Она по сравнению с ним отсталый ребенок.. . без преувеличения. . стеклянный взгляд и часто не по теме говорит.
И я жил по соседству с одним, как запрограммированный. Гречку говорит ни разу не пробовал и не попробует, т. к. не в пакете продается, а значит грязная.)))

Дмитрий Шатров

задорнов просто льстит лохам, а они ведутся

Екатерина Петрова

Американцы не тупые !!!Это виновато их образование !!!У них целевое образование ( что пытаются сейчас внедрить и в России ) . Это что то вроде конвеера - ты знаешь только то что тебе нужно для работы !!!А общее образование может быть на обсалютном нуле! А так там такие же люди как и везде !!!