Фёдор Корнейчук

Они правда что-ли все тупые. Задорнов не врет?

События России 12 октября 2014 года: Россиянин разыграл генерала США от имени Авакова
Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован (от англ. prank — шалость, шутка) , разыграл генерала США Кевина МакНили. Как сообщает LifeNews, он дозвонился до военного и представился министром МВД Украины Арсеном Аваковым.

Беседа МакНили с пранкером длилась около получаса. Американский генерал затронул важные международные вопросы, но так и не заподозрил неладное — все это время он искренне верил, что беседует с украинским министром.

В ходе разговора МакНили признался, что США будут готовить нацгвардейцев для Украины.

«Мы получили не один запрос о помощи, некоторые из них уже выполнены, некоторые в процессе. Какое-то оборудование уже было поставлено в Украину, какое-то еще ожидает растаможки. 17 октября генерал Ки приедет на Украину, чтобы выработать план работы на среднесрочную и долгосрочную перспективу» , — признался генерал.

Американский военный пояснил, что под средней перспективой понимается отрезок времени от шести до 12 месяцев, а под долгосрочной — более года. На вопрос пранкера о том, готовы ли специалисты Минобороны США помогать с подготовкой бойцов Нацгвардии МакНили ответил утвердительно.

Однако МакНили ответил мягким отказом на просьбу «лже-Авакова» о материальной помощи для МВД Украины. «Но мы можем отправлять оборудование, технику и присылать наших инструкторов» , — поспешил добавить МакНили. По его словам, Пентагон готов предоставить оснащение для четырех рот и одного штаба руководства батальона Нацгвардии.

По информации телеканала, бригадный генерал Кевин МакНили является директором оперативной группы европейского командования ВС США в Европе. В его обязанности входит, в частности, стратегическое планирование и управление оперативным сотрудничеством. Генерал награжден орденом «За выдающуюся службу в ВС» , Бронзовой звездой — значимая награда вооруженных сил США и другими, участвовал в операции в Афганистане.

Юлия Лапшина

Высокие амбиции у хорошо вооруженных узколобых штука очень опасная.

Лена

А если Краснов дозвониться до нашего генерала?

Максим С

Абрамович со своей "командой мечты", видимо, мамой клялся, что он
Поросёнка поставит в стойло, только уберите с Донбасса Стрелкова.
Стрелкова убрали, сентябрь, действительно, пошла более-менее нормальная
движуха на признание ДНР и ЛНР в Убундии. Стрелков сделал заявление, что у
него нет никаких противоречий с Путиным, но ситуацию в Новороссии он
отслеживает. На то и Стрелков, как говорится, в Москве, чтобы Сурков не
дремал. Если чо - вернусь, мол, и продолжим дискотеку.

И вот уже 10 дней октября прошло, а ситуация топчется на месте. Не
выходит каменный цветок у птенцов гнезда Абрамовича - Зурабова, Суркова,
Кургиняна и компании. Им пояснили "Вам нужен фиговый листок
договоренностей, чтобы узбагоить буйнопомешанных убундийцев? Прекрасно!
Нате вам. Но нам на эти договоренности класть с большим прибором - будем
воевать и дальше, а вы там сами с Поросёнком выкручивайтесь. Донбасс
наш и мы его не отдадим".

А Порося взяло да и уперлось - не хочет идти в стойло. Аэропорт пришлось
отбивать с боями, обстрелы Донецка продолжаются, отвода ВСУ нет. А
Абрамович мамой клялся, шо у него все под контролем. С кого он три шкуры
спустит? Да со своих холуев - Зурабова, Суркова и Кургиняна.

Юлия Тимофеева

Не, не все. . тока те, кто отмотал срок "вид на жительство"

Борис Горшков

самодеятельные балбесы с манией величая, они думают что весь мир принадлежит им.

Алексей Черняев

Умных американцев не бывает, это миф.

Abusufyon Muslim

есть видео в ютубе про тупизм американцев задорнов говорил правду