Амина Самадова

Может прав Задорнов.. в госдепе реально тупые дегенераты у власти сидят?

"Госдепартамент США выразил обеспокоенность в связи с размещением в Калининградской области ракетных комплексов «Искандер». При этом американские военные заверяют, что продолжат строительство элементов противоракетной обороны в Европе (евроПРО), даже несмотря на наступившее потепление в отношениях с Ираном"

Андрей Сергеев

американы тупы как и их копы

Виктор Лебедев

ничего нового= проводят свою политику и ПЛЮЮТ НА ВЕСЬ МИР
Китайцы тож так делают- но тихой сапой, Россия частенко в грудь себя бъет и афиширует- а зря. . нужно, как китайцы

Алексей Булыгин

Они не тупы, они наглы, лицемерны и бесцеремонны.

Наталья Попова

И в чём тут тупость?Туп Путин если думал что напугает Госдеп США своими Искандерами.

Александр

Задорнов шутник.

Ксения

Задорнов не прав. В Госдепе сидят очень образованные и умные люди, которые управляют тупыми дегенератами - пендосами.
Элита Америки не пересекаеться с рядовыми американцами, живет в паралельной Вселенной

Наталья Дюрина

и что такого он сказал ?

Андрей Николаевич

обычная геополитика) ) ничего нового))

Иван Петухов

Заигрались в Бжезинской шахматной игре против России , блин , я пад сталом !
А главное какой анекдот - из Европы по Ирану, через голову России , тут автоматом по Европе аукнется по самые гланды минетом !

Российская армия получила системы пассивной радиолокации, видящие в 2,5 раза дальше предыдущего поколения. Минобороны приняло на вооружение станции радиоэлектронной разведки и управления «Москва-1». Система сканирует воздушное пространство и, обнаружив оснащенную радиоэлементами технику противника, передает полученные данные средствам радиоэлектронной борьбы (РЭБ), ПВО и ВВС для нейтрализации целей. В отличие от обычных радаров «Москва-1» работает в режиме пассивной радиолокации — улавливает собственное излучение цели, при этом оставаясь невидимой для противника.

Например, летит крылатая ракета, она излучает 5–6 сигналов одновременно: поддерживает радиосвязь со своим пунктом управления, сканирует рельеф местности радиовысотомером, связывается со спутниковыми навигационными системами, например GPS, на конечном участке включает определение цели. И каждый такой этап работы наша станция фиксирует, расшифровывает и выдает сведения командованию, которое принимает решение — уничтожить объект или разрешить продолжить полет, если объект не представляет угрозы, — пояснил Михеев.
Томагавк на конечном участке включает определение цели. , т. е. Госдеп Путину - мы атакуем Иран , а "Москва-1" видит атаку на Москву .. АЭС и т. д.