Принцесса Ночь

А что правда, что М. Задорнов был министром финасов в этой стране (РФ)?

Если правда, то удивительно, как это хоть какие-то финансы в этой стране остались. Они бы ещё Кашпировского с Петросяном министрами сделали.

Мария Перепелова

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! У нас тут в Норвегии М. Горбачёв недалеко живёт!!!! Тоже БЫВШИЙ президент СССР!!!! все над ним так смеются!! !

А м. задорновых ОКАЗЫВАЕТСЯ в России МНОГО!!!

Ден Дениска

Был, но не юморист.

Стас Кор

там этих задорновых - морееее....

Дмитрий Пахомов

Их в России два: один экономист, другой- сатирик.

Vladimir Rodin

Да был но тёска, другой,,

Александр Кондаков

был его однофамилец

Юрчик Никитин

Правда. Хотя это был не юморист, а либерал.

Юлия Тимофеева

Министр-то был усатый брюнет, а юморист, всегда хорошо выбритый, шатен.

Елена Нестерова

О, как все запущено.. .

Ир
Ирина

Ну и кто сказал, что они однофамильцы? Наверняка родственники, если не близнецы...

Александра Волкова

Да. Но только тот кто сейчас во главе ВТБ 24.