Юрий Ясинский

А министр МВД РФ даёт присягу?

Ольга Агеева

В бане лично ВВП.

Саша Topsecreat

Дают присягу только когда служить начинают. А министры присяги никакой не дают. И на Украине, кстати, тоже. "Закон Украины от 07.10.2010 г. № 2591-VI «О Кабинете Министров Украины» не предусматривает ни коллективной присяги правительства, ни индивидуальной присяги министра или Премьер-министра. "

Иван Тучин

Так и клянётся: Век воли не видать.

Мария Казамарова

Депутаты перед выборами тоже клянутся, а толку-то.

Всеволод

Да, кошельку

Baсилий

дает в начале своей службы-при движении по карьерной лестнице-НЕТ