Лебедева Христина

А чем отличается присяга Российского солдата от присяги министра Российских вооруженых сил?

Ольга Маренкова

Министр даёт Присягу?

Алексей Лашин

второй ее не давал
:)))

Трофимова Виктория

Военная присяга дается Военнообязаным, а министр у нас был гражданский, бывший директор мебельного магазина, а директора не присягают на верность РОДИНЕ.

Сергей Лобанов

считаю что присяга для всех военнослужащих одна

Светлана

в том что в этом есть явные недоработки высшего состава ФСБ ...

Ай-я-яй.. . как ворьё к ракетам допустить могли ???