Юрий Чудаев

Средние американцы живут в кредит?

Почитал немного о материальном положении американцев и у меня сложилось впечатление, что американцы живут в кредит. Набирают себе кредитов и потом всю жизнь платят, + огромные налоги.

Я чего то не так понял или это действительно так?

Сергей Самойлов

Вся страна живет в кредит

Евгений

и мелкие и большие тоже

Мария Объедкова

практически все, там ставки низкие.

Александр Луковенков

Тебя пугает слово кредит?

Юрий Царенков

Читал такое дело. Даже американскую сатиру на эту тему и рассуждения о кредитном рабстве.
Впрочем у нас народ тоже на кредиты хорошо подсел.

Эл
Эльвира

Когда один человек не платит кредит, к нему приходят судебные приставы. Когда не платит страна, некому приходить. Помните, что с Грецией было?