Оксана Бучнева

Почему американцы во многих сферах не имеют себе равных?

Максим

Нет такой исторически национальности как американец,
у каждого американца корни где то там, на других землях.

Америку населили беженцы и переселенцы с других земель,
многие из них были смелы, авантюрны, отважны, решительны, предприимчивы.
Может не самые глупые люди тогда почувствовали,
что НУЖНО осваивать эти земли и что они перспективны.

Их потомки - благодарные правнуки своих предков:
оценили, сохранили и умножили.

Людмила Дроздова

Я статью читала о них, немец писал. Он объяснял это тем, что они пуритане, протестанты, и поэтому согласно религии смотрят на труд как на цель жизни своей. То есть они не трудятся, чтобы жить, а живут, чтобы трудиться.

"Труд наш - есть дело чести, есть дело доблести и дело славы".

Радик Хусаинов

в напечатание.... долларов.. да... а ещё в чём?

Олег Меньтюков

А все потому, что слишком много развелось в России таких вот Великих Русских, Режиссеров. А работать и не кому!

Максим Медведев

Также, как и русские .украинцы и другие национальности во многих сферах не имеют себе равных.

Михаил Хромов

Потому что в США выделяют много денег на науку и развитие технологий А работают люди разных национальностей и из разных стран Много и из бывшего СССР

Ро
Роберт

гонора много... впрочем как и у твоего кумира (ава)

Дима Голубев

не во многих)

Наталия Старковская

Сейчас будет 100500 комментов о том, что это все неправда. )))

Ника Курганова

в чем конкретно7

Андрей Редкозубов

в каких именно?

Юрий Селивёрстов

У них Госдеп есть. Он всех покупает)))

Ан
Аннушка

потому что там влада хорошая

Макс

Денег у них много. Отсюда и результат.

Мария Фомичёва

А кому нужно соревноваться с ними в этих сферах? Таких придурков ещё найти нужно))))

An
Andрей

Это они такое умеют всем внушить.

Максим Гореликов

Потому что живёт за чужой счёт.