Ал
Александр

Почему многие мужчины в России имеют криминальную внешность ?

Взгляд суровый, агрессивный, дерзкий. Черты лица, строение тела, одежда, всё как-бы подчёркивает их мужественность и агрессивность.
Приятно когда встречаются нормальные интеллигентные мужчины. Но их гораздо меньше чем в Европе. Это так, или это может мне кажется ?

Нурбек Абийбилаевич

мода на "крутизну" никак не пройдёт

Alima Bakirova

в России пол страны сидит, вторая половина охраняет.

Андрей

ерунда бицевский маньяк вообще на бугалтера похож

Евгений Неделько

Не знаю, где Вы таких видите. Может в клубах? Считается почему-то, что дерзкие и суровые очень нравятся девушкам. Спорный вопрос, конечно. А так все обычные.

Виктория

Довели русских до ручки, сплошное быдло, алкаши и мелкие воришки

Дарина Стерва

...это грустный опыт поколений, сынок 🙂

Ан
Анна

в европе гомосеков много....

Антон Сокол

Это зависит от кривизны взглядов.

Тамара Яблонская

Что-то мужественности во взгляде наших "мачо" не заметно, да и в поступках тоже! В, основном, у них агрессивность по отношению к своим женам и к женщинам вообще! Вопрос: почему? Неполноценность сидит внутри у них?

Надежда Ткачева

Потому что они понаехали с кавказа, с Грузии.

Светлана Петренко

Генетика такая, репрессии, войны, голод и т д.

Nataly Barysheva

это жисть их такими неприглядными делает... курье черты лица меняет..

Лена Ковзель

Это из-за образа жизни наверное....

Юл
Юлия

потому что у 90 % не жизнь, а борьба за выживание
и вообще- нормальный мужчина нормальной сексуальной ориентации никогда о таких вещах не задумывается !

Дмитрий Пахомов

Лучше иметь брутальную, чем гомосексуальную.

Алексей Гришкин

Легче выжить в этом бардаке.

Александр Сергеев

ты что чизаре ламброзо перечитал на ночь?

Илья С

Типа брутальная внешность

Алёна Александровна

Просто в гейропе не так виден Кавказ)))

Ев
Евгения

Может в вашей Европе (а может и не в вашей) больше красивых с наружности и даже возможно, с первого взгляда, с хорошими манерами (хотя вопрос четко делает акцент на внешнем виде и самой внешности мужчины) ,но наши пацаны, мужики, ребята более душевные и могут даже помочь совершенно постороннему человеку (русская душа) .. не цените нас-(русских мужчин) мы сильные. И может с виду не все красавцы, но мы все равно будем всегда любить вас, так как не сможет не один иностранец, а ублюдков, которые плохо обращаются с женщинами (и ежу понятно) везде хватает -это не повод делать из русского мужчины особенного "жена-ненавистника"(образно выражаясь) и чем-то уступающего любому европейцу по отношению к женщинам Я всегда думал ( и вижу это ) что настоящая женщина любит ушами и любит мужчину за его поступки.