Танечка Макушина

почему многие мужчины не следят за своей внешностью?

сужу по прохожим мужикам на улице )))

Алексей Грибанов

Им некогда - они следят за чужой!

Рустам Галимов

Чё это? Я слежу. Я же не свинья.

Имран Кхан

Может потому что они холостые.

Арина Бибикова

А нужно? Бельишком перед друзьями похвастать.. . Колечеом.. . в носу и золотым поводком...

Надежда Вечканова

вам просто не везло))

Владимир Самыгин

Воспитание не позволяет

Илмидин Маматов

мамки приучили за ними жопу подтирать до 30 лет

Дарья

Зачем? Мы от природы обезьяны

Печенина Елена

они же не женщины

Николай Жабко

а зачем им следить то. все взаимосвязано в природе. женщитнам это нужно чтоб привлекать внимание мужиков, а мужикам пофиг - женщины на другое реагируют (деньги, статус и т. д. ) не помнючтоб на меня как то по другому реагировали - хоть в не стиранной неделю майке, хоть в новом костюме и модельной приче.