Екатерина Степанова

Почему дочь так сильно стала следить за своей внешностью ?

Дочери 14 лет, но выглядит она на 16-17 лет.
Она очень сильно зациклина на своей внешности, то фигура не такая, то зубы отбеливать надо, то брови выщипывайте ей в салоне, педикюр и маникюр, то волосы красьте и так далее и тому подобное ...
К чему это? Почему ?
P.S - месячных еще нет.

Алексей Симонов

А Вы разве не такой были в её возрасте? Дочь взрослеет, понимает, что хочет хорошо выглядеть, нравиться окружающим. Это подростковый период, переход из детства. Как мама, Вы должны её остановить лишь в одном - не дать зациклиться только на одной внешности. Это хорошо, что Ваша дочь сама поняла, что нужно ухаживать за собой в этом возрасте. Иные не понимают этого и в 20.

Аман Телегин

Влюбилась!

Игорь Владимиров

не показатель нормальности или ненормальности. есть девушки, которые любят хорошо выглядеть и при этом являются достойными девушками, а есть и совсем другие. их видно ( выставляют фотки с оголенными частями тела, помешаны на сексе)

Александр Аксёнов

потому что взрослеет

Кирилл Митрохин

Потому что взрослеет и не хочет какнюша колхозная в обсосе ходить

Фурсова Татьяна

А с учёбой у неё как?

Елена Дорогань

Теперь следите за дочкой! В смысле наблюдайте, разговаривайте с ней о чести девушки. Она взрослеет, и сейчас опасный момент в ее развитии. Я помню себя в этом возрасте, как была девочка у нас в классе, которая уже была с мужчиной и всех не тронутых девочек высмеивала. И были дуры, которые кидались в койку к мужикам, чтобы быть типо крутыми, как эта девочка. Вы не запрещайте ей ухаживать за собой, но все должно быть в меру и по возрасту!

Лена Игошина

М. б. влюбилась?

Наталья Булгакова

Потому что уже на мальчиков заглядывается. Я вот на днях увидела одноклассниц своего сына, ему тоже 14, так ужаснулась, девахи огого, уже скоро сексом начнут заниматься.