Надежда Кобелева

Нормально ли то что я ни чем не похож на своих родителей? Ни внешностью, ни характером. Ничего общего нет.

Цвет глаз другой, цвет волос тоже другой.

У меня серо-зеленые глаза, у мамы ярко-зеленые, у папа темно-зеленые.

У меня светло-русые волосы, у мама темно-русые, у папы тоже темно-русые.

Абсолютно разные черты лица.

Глаза разные, носы разные, губы разные, формы лица разные.

Дмитрий Рушатов

а насколько не похожи внешность? ну цвет волос, глаз? а, ну тогда все нормально. не переживай. может ты в бабушку. генетика, интересная штука, некоторые признаки могут появиться через несколько поколений. Вот, если бы твои родители оба были голубоглазыми блондинами, а ты кареглазый брюнет, тогда, можно было бы говорить, что ты приемный, или кто-то из родителей не родной, а так - не переживай.

Звонов Олег

конечно нормально.. . вы личность ...может вы похожи на прадеда ???

Ирина Кох(Волкова)

Всё проявится. Это вопрос времени. Против природы не попрёшь.

Анна Горшкова

нормально. . ты чейто клон. . или усыновленный

Дмитрий Гаврилов

Нормально, дети могут быть похожими и на деда с бабушкой, и на дядю с тётей.

Darina Cocaine

Моя старшая на нас не похожа, даже намекала нам на это. Никто никогда не скажет, что это - наша дочь. Потом родилась младшая - нечто промежуточное между родителями и сестрой. После этого старшая убедилась, что мы ей всё ж не чужие.