Ал
Алмаз

Почему многие в России любят хвастаться криминальностью своего населённого пункта и брезгливо смотрят на спокойный город

Я даже ментов таких видел " Да у нас в городе беспредел, все с ножами ходят, прирежут и фамилии не спросят, не то что у вас" Ему бы постыдится, а он хвастается.

На
Надежда

Как понять, спокойный город?. .
Если город беспокойный, значит смотрящего нет.
Сейчас власть и криминал, сплетены вместе - за порядком следят. .
Если что случается в городе, значит приезжие беспределят..

Ситников Андрей

менталитет такой.. . целый век коммунисты фильтровали народ через сито Гулагов - чего вы еще хотите?

Михаил

Неудивительно, у нас шансон да блатняк - виды искусства, это вам не какой-нибудь балет или живопись.

Наталья Макеева

Строят из себя жёстких типов. Устал я конечно об этом уже, но разбитые бейсбольной битой коленные чашечки размягчают даже самых жёстких. Принято у нас так: чем суровее - тем круче. Чем круче - тем круче, а чем круче - тем крутее.

Лена Шмакова

Не все еще из девяностых вышли

Ар
Артемова

Я как то с такими высказываниями не встречалась, если только школота выпендривается. Так что слово "многих" не уместно.