Анатолий Павлович

Почему Познера многие в России не любят? Я всегда смотрю его программу, мне нравится.

Алексей Шаталов

Мне тоже нравится. Особенно после его "ГосДура! "

Имран Ахмадов

Клоун!
в 91 приперся в трениках в эфир- типа спешил и 5 минут на костюм потратить не мог!!! !
Собачки и кошки у него нет- кто это в прямом эфире видел: негатив на всю жизнь!!!!

Ярослава

А чего его любить? Он же не родственник.

Джамиля Сотавова

Особенно мне нравилось, как он в лихие 90 присягал новым хозяевам и каялся за связь с коммунистами.
Причем желал это на центральных каналах на всю страну.

Гу
Гульнур

так и живет враскарячку сша Россия

Анюта

ты почитай как он о России высказывался

Дм
Дмитрий

А мне нет. И это хорошо, должна быть свобода мнений.

T@
Tpogreban @mail.ru

говорить не умеет, поэтому

Инок |Moнолит|

просто россияне уже давно не смотрят телевизор, подзабыли кто такой этот познер?

Сергей Александрович

Потому что он не любит Россию, хорошо, что не скрывает, но тем не менее.

Андрей Щипилов

Он старый американский пидор, что познер, что макаревич венедиктов и пр пидоросня, ну и если он тебе нравится можешь у него хоть куй отсасать, твои трудности. меня например моя жена больше привлекает

Тв
Твоя

был такой советский-советский, потом вдруг в момент перекрасился ...таких не люблю двуличный был, а значит и остался. но умный, послушать можно иногда

Сергей Тулайкин

я припрусь к тебе в квартиру и буду срать тебе и твоей семье в рот.

странно, а чего это ты недоволен? почему это я тебе не нравлюсь?

а ты батенька, часом, не антисемит? я же тебе помогаю, чистое гуано предоставил.