Алекс@ндр )

Почему многим так не понравилось, когда Познер сказал правду о думцах?

Ма
Марал

Познеру позволительно говорить то, что он считает нужным. Это один из лучших
журналистов, который не занимается политическими интригами, а высказывает своё
искреннее мнение, с которым можно соглашаться или нет.

Ольга Рябова

Правда глаз колит.

ti
tinik12

Как известно, правда глаза колет !

Румия

А что такое "познер", - дорогая проститутка .

Дашулька Щербатых

Политики журналисты проститутки артисты Самые древнейшие профессии О ..юРИСТЫ

Анна

так правда глаза колет. Ну кому нужны депутаты, от них один вред

Юлия Деревенская

Потому что ПозДнеру чё прикажут, то он и скажет. Кто он такой есть-то? Депутатов в Думу народ избирал, а ПозДнер - наёмный работник телевидения.

Екатерина Потапова

Народ российский не любит тех кто умнее. Вот и ярятся на таких как Познер.

Спартак Ягудин

познер сам такой. да ещё провокатор и козёл. пиндосская шестёрка с 3 паспортами и 3 гражданствами

Ариф Алимшоев

Многим то как рас и понравилось а вот думским старцам нет.

Соломенко Виталий

А когда это Познер говорил правду?!

Сергей Будкин

Так кому ж понравится то. Мне тоже когда правду матку
говорят, ох обижаюсь.... Но мудрее стал, отмалчиваюсь.
А эти в думе, племя молодое, горячее, да (урное, это
я сейчас оговорился,...) . Они почему то думают, что
количество денег и извилин в мозгу, имеет
прямопропорциональную зависимость.

Юлия

Та, которая за себя не отвечает - про себя уже высказалась, а дядюшко Хо и Пушкарёв - явно малограмотные люди. Очевидно читают по складам и явно никаких статей видных и честных журналистов не читали - букв для них там многовато. Ну, а не читали, так и не знают, про что там говорится. Но вякают всё равно, либо по неистребимой злобе, либо потому, что проплаченные властями.
Но в принципе я всех думцев в одну кучу не складываю. Есть там люди, которые вряд ли поддержали антипознеровский навет. Например, я не думаю, что это сделал А. Новиков.

Денис Буланцев

Он не сказал, а оговорился. Многим, тем не менее понравилось. Разве, что депутаты обиделись...

Дашулька

Кому многим-то? Если речь о депутатах и их свитах, то не многим, а всем до единого. А СМИ и прочее... они за сто баксов и споют и спляшут... как говорил герой Шукшина "краковяк вприсядку"! Вот Вы, например, украли бутылку водки в ларьке, а Вас поймали. Вам же это не понравится? Вот как-то так.

Алексей Рогожин

он просто устал скрывать от народа правду--чем нынешние думцы отличаются от старых советских депутатов- -ничем- голосуют также-принимам- руку поднимам-даже не задумываясь лишь бы принять-