Otto Khatamov

А познер правду про хохлов сказал что вертухаи они по жизни?

Айгуль Куангалиева

Терпеть не могу познера.

Иван

Это он сказал про кацапов. Все вертухаи и каратели с полицаями были исключительно кацапы.

Arman

В Советской армии было замечено, что самый строгий командир это украинец небольшого роста.

Натали Фёфoрова

ты не прав. Вертухаи и полицаи были западенцы. Бендеры. А Познер их вожак вертухаевский.

Ainura

П. не люблю, но он - прав

Ал
Алена

Ну, вертухаи были разных национальностей.. а вот служаки из украинцев - отменные. Во времена СССР сержант-украинец в армии считался образцовым исполнителем приказов командира.... -не самое плохое качество... Это сейчас украинцев отравили ядом "демократии" и им понравилось на Майдане тусоваться и устраивать акции неповиновения властям... а раньше это были - образец дисциплины, порядка и неукоснительного исполнения приказов вышестоящего начальства.))