Анна Пучинова

Какое имеет знач. , сколько платят Познеру. . ,главное - он сказал правду?

"Подозрения Госдумы: "американцу" Познеру платят больше, чем россиянам"
сми

Лискачев Дмитрий

Никакого. Просто в ГосДуре хотят чтобы он не смел критиковать власть

Виктор Витальевич

А нашу Думу больше волнует зарплата Познера Чем например Тотальная коррупция и откаты Проще воевать с журналистом который сказал правду чем бороться с самими собой

Елена Тарасова

Когда Познер правду сказал? Сначала, или когда сказал что оговорился?

Чв

Больше интересует сколько платят тем, кто этот запрос оформил.

Олим Олимов

О какой правде из уст Познера может идти речь, если он из одной обоймы с Ромиком Абрамовичем.

Анастасия Климченко

Пархатого слушать -себя не уважать

Alex Korn

"Может быть когда нибуть настанут такие времена... "

Екатерина

Познер и правда-нонсенс)))

Татьяна Жмурина

разве Дуре нужна правда? Вы посмотрите кто там сидит, 99% мрази и скоты