Светлана Ильющенкова

Что Вы думаете о Бегстве Познера из России?

Вадим Корниенко

А он что, смылся? Или еще собирается? В любимую Америку что ли? Думаю - скатертью дорога.

Ирина

Лучшие уезжают, остается "колхоз" и лизоблюды.

Александр Терновский

Было бы неплохо, чтобы все познеры и ...яны убежали вслед за ним.

Максим Моисеенко

скинемся на сало для пяток!

Настена Сластена

Владимир Познер в начале передачи на 1 канале, на прошлой неделе, рассказал советский анекдот о Рабиновиче, который расклеивает листовки без текста, а когда сотрудники КГБ спрашивают его, почему нет текста, отвечает им: "Зачем писать, если и так все понятно".
Так вот многим здесь и так понятно с какой целью вы брешете. Если же принять во внимание, что Познер в той передаче заявил, что деятельность СК РФ аналогична действиям НКВД-КГБ, то становится ясным, чей вы казачок. Можно по-разному относиться к Познеру, но не признать его профессионализма не получается, о чем и говорят рейтинги его передачи.

Татьяна Санникова

Я бы ещё ему и на дорогу как бедному жиду подкинула, ещё бы захватил с собой Сванидзе, депутата Макарова, адвоката Барщевского и всех НТВЭшников. Как раз всю шушару в один состав погрузить и зелёный свет им. А по дороге ещё побомбить не мешало бы что бы не останавливались. Да забыла, ещё "Эхо Москвы" всем составом в прицепной вагон.

Виталик Правда

Известный телеведущий опроверг слухи о том, что он переезжает из России во Францию. Информацию о смене постоянного места жительства Познер назвал «бредом» .

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru/daily/25979/2913445/

Linar

повезло же вам, а это "правдолюбивое" гавно (извините за грубость, просто накипело) , теперь у нас вносит межнациональную рознь...

Олег Орлов

Не бежал, программу не закрыли и мне нравится его передача.

Александр Мерзляков

Если даже Познер свалил, то у нас выбор небольшой, или эммиграция, или вилы. На эммиграцию денег нет, что остаётся?

Роман Поздняков

Кто первым бежит с тонущего корабля?

Анна Зверева

Еще один юда показал своё истенное лицо. Что слушая его скобрезные программы по тв не удивительно.

Са
Санёк

Ну и что? Погуглите сколько не вернулось во время путча? )))У него есть деньги, он востребован и может работать где угодно... Гложет зависть? Надо признаться в этом и станет легче... Я тоже не в восторге от него, но... ну, не смог я устроиться так как он... Каждому свое-кто на что учился...)))

Сергей

Это не бегство, это эвакуация.

Сергей Зайцев

Это его свободный выбор. Я думаю он умный человек и знает, что мы все заложники своего выбора.

Евгений

Морда он шпионская. Это агент влияния !

Илюшка

...Он улетел.... но обещал вернутся !!!

Иван Захаров

Не, они сейчас все сюда побегут. Вот ведь в чем проблема.

Костя Zzzzzzzz

Познер вызывает двойственное чувство.

С одной стороны -он реально стар и в передаче, носящей его имя, мне кажется, непрофессионален. Он постоянно спрашивает приглашенного чела - а Вы говорили такое? Или, я прочел, что Вы сказали в интервью -то-то и судорожно читает с бумажки то, что ему, видимо ассистенты накопали.

Не знаю, может и был хорош сто лет назад, но сейчас очень неинтересно мне лично. Хотя, например, Ларри Кинг старее него, но всегда интересно было- его моментальная реакция, отклик, юмор.

Да и формат передачи какой-то замшелый.

Впрочем, остальные еще хуже.

Уедет - я пойму, сейчас многие уезжают из реинкарнации Совка.