Татьяна Покровская

что вы думаете о вчерашнем интервю яровой познеру?

Евгений Кудряшов

Было ощущение, что оба врут. И хотят поймать другого на вранье.

Виталий Галкин

Думаю, что Яровая - умная женщина, и Познера это явно раздражает.

Гена Пролит

Молодец Яровая! ! Уважаю! ! Спасибо Вам! Хоть один человек сказал правду в лицо Познеру, то-то он вертелся как вошь на гребешке, не давая Ирине сказать ни слова. Перебивал ее, видно, что он вы шел из себя и показал свое истинное лицо. Лицо человека, ненавидящего Россию! Имеет гражданство США и Франции, и во всех интервью подчеркивает, что он не русский. Так какого фига ты ведешь передачу на 1 канале? Вали в свои Штаты и там деньги заколачивай, если тебе разрешат также оскорблять страну, как ты Россию и ее народ оскорбляешь.