Вадим

Чем настораживает. такая фигура как Познер?

Александр Николаев

Умом и проницательностью.

Андрюха

тройным гражданством

Vlad Kokorin

Не боится сказать правду )))

Маргарита Новикова

Агент влияния, который был внедрён в начале 90 ых для развала ценностных основ России.

Александр

Чем лучше народ живет, тем хуже для Познера.

Галина Суслова

Правду говорит.

Сергей Емельянов

Честностью.

Jfhdhj Kbjjkl

Своим еврейством. .
«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь
без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека» .
Наполеон
«Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей ее предрасположенности,
заключалась в ростовщичестве и вымогательстве.. .
Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся,
способная на всякие преступления нация захватывает в свое исключительное владение обе прекрасные
провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации.. . Целые села обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов.. .
Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом.
Это черви и саранча, опустошающие Францию».. .
Мария Терезия

Timur Yusifov

Ничем. Меня больше настораживает боязнь инакомыслия... это говорит о слабости власти. Добавлю.. - меня он иногда раздражает. . во многом с ним не согласен... мне больше по душе Веллер, Проханов, Кургинян... но и такие как Познер должны присутствовать на ТВ. Я за абсолютную свободу слова в рамках приличия... а Познер умеет держаться в этих рамках. Мы уже наглядно видим, что на ТВ практически отсутствуют люди с коммунистическими взглядами, теперь начинается кампания против других взглядов, отличных от взглядов правящей партии. Такое ощущение, что возвращаемся к модели КПСС в самом худшем варианте. Те по крайней мере были в рамках жесткой идеологии, ОБЯЗАНЫ были пресекать инакомыслие, а тут - провозглашаем путь демократического развития, а на деле тихой сапою закрываем неугодных носителей другого мнения.

Natashenka Lebedeva

Ничем! На одного умного столько не умных, типа мамонтова соловьёва и других гордонов. сплошной холуяж, простите за мой хранцузский.

Алексей Жохов

Обычный лизоблюд и подвывала!

Сергей Козак

Он Владимир Владимирович)))

Рашид Габиев

Демократ, что с него взять? Нам до него, как до Луны. Ему 78,он неоднократно заявлял, что возраст его "зовет" пожить для себя, а конкретно-во Франции. В России, при всем желании, ему уже не увидеть торжество демократии (мы, я думаю, тоже не зачихиваем). Дума наша прогоняет его с 1 канала (успеть хочет вперед, его решения уйти). Но это уже детали. Мы опять в минусе: а как хочется быть в плюсе?!