Maral

Вас не настораживает

Я мало понимаю политиков. В частности КПРФ постоянно проигрывает в ГД прям как на президентских выборах с Ельциным

Арина

Патаму-шта Зюганов тупой и не далёкий, поля заросшие ценнейшими травами для корма животных, называет чертополохом. А на этих полях жила вся Россия.

Юлия Фёдорова

Нет, не настораживает, ибо знаю причину.

Jkub Jkub

ааапапап

Надежда Ситнова

Как прочел что ты пишешь, то сразу насторожился. Кстати долго еще быть в этом состоянии, кушать хочется, а я настороженный сижу? )))

Назгуль Таабалдиева

а потому, что лидер КПРФ, тов. зю.. предатель. троцкист. .
ведь выиграл же в 96 ом году на выборах у Ельцина.. но испугался и продал кресло президента..

Наталья Макеева

И не настораживает, и не удивляет!