Екатерина Яковлева

Кому должны американцы конкретно и на какой срок написали долговые расписки?

Тетя Софа

Когда я ещё учился в школе они были должны всеми миру. Ёпт! ДОлги их такие что они не смогут их отдать никогда. Но печатают деньги, а инфляции нет. Никакой продукт выпускаемый ими не оплатит их долгов никогда. Таким образом можно говорить что экономика не наука. Всех кто против этого - расстрелять. Я иду к тебе убивать.

Владимир Баранов

да по ходу уже можно и так глушить, там косяков - прокуроры не разберутся.

Алексей Годовасенко

Гоп-стоп расписок не даёт.

На
Наталья

Лично мне - нет...

Умар Мулла Киличов

Там весь юмор в том, что они должны изначально ФРС. И даже если правительство США возьмёт хотя бы 1$ у ФРС по 0.01;%. То отдать уже не сможет. Так как ФРС является производителем денег а не правительство США. )
А так, если без лирики то все страны должны разным ЦБ.
Подробности http://www.vestifinance.ru/articles/7800