Юлия Черная

почему все говорят об астрономическом долге США, но никто не говорит, кому они должны эти деньги?

Татьяна Неретина

Всему Миру должны эти недоноски.

Сергей

это так заведено, говорить про "загнивающий запад"))

Мария Болотина

Всему миру,, но больше всего Китаю,,,

Оляля Bd.d/s

Пиндостан должен всему миру

Светлана Рушева

Кому они должны всем простят, включив печатный станочек ФРС.

Олег

Это то ярмо которое лежит на плечах народа, но фактически составляет банковские вклады Американских миллирдеров.
От прокручивания оных и пополняются их же счета!! !

Усуи Люблю-Вас

государство должно частной лавочке ФРС

Ан
Анастасия

Кто это тебе сказал? Крупнейшим держателем долга является Китай, потом Евросоюз и т. д.

Екатерина Потапова

э т не понимаеш, если соседка на соседку орет громко что она блядь это совсем не значит что орущая монашка )) это так же не значит что соседка на которую орут действительно блядь. . вобщем ты в жизни ни чего не понимаеш. . ШАВКЕ СКАЗАЛИ В ТУ СТОРОНУ ЛАЯТЬ ВОТ ОНА И ЛАЕТ, скажут лаять в другую сторону . не поперхнется будет лаять вдругую на то они и шавки..

Зайлабидин Мурзакулов

кому они должны эти деньги? - в основном Китай, Великобритания и Израил

Ев
Евгения

В основном должны мне, хотя я им добровольно денег не давал.