Анна Никуленкова

Почему если в США говорят публично что надо оставить

1 млрд. народу остальные не нужны
нашим демократам кажется что это не про них?

Zaza Badurashvili

у нас не говорят, а делают.

Ксения Зинченко

1 млрд. - это оптимальное число людей на планете, не перегружающей экосистему, позволяющее разместиться в неопасных для проживания зонах планеты.
Достигается эта численность не путём уничтожения живущих, а меньшей рождаемостью (за длительный срок).

Zgtnz Dfdsfds

В США тоже так не говорят 🙂 Это бред полнейший в духе городских сумасшедших вроде Старикова или Фёдорова))