Эдуард Евстигнеев

почему путин не отмечает публично свой ДР?

Усуи Люблю-Вас

Очень сложно налить водки всей стране.

Эл
Элен

тебя это так волнует, что ты задаешь подобный вопрос? люди, одумайтесь вы сходите с ума!!!

Мария Милакова

Я передам ваш вопрос.

Sergei

Ага, тут бы оппы возвопили, как верблюды в ненастную ночь у пустой кормушки...

K@
K@tenok

а он как правило его отмечает в узком семейном кругу со смотрящим Беном Лазаром...

Маргарита Коломийцева

Скромняга потому что.

Дмитрий Головкин

а зачем ему это он вдвоем с новой отметит

Sa
Sajidam

Потому, что его ДР отметить подготовились в большом масштабе его почитатели: широко, государственно щедро и впечатляюще.

Оксана Дендиберина

Это личный праздник

Ra
Rastaman

хочет отдохнуть и забыть в кругу семьи, что он президент.

Сергей Родин

ещё не окончательно обнаглел