Лена Холодкова

Почему никто не говорит о геноциде индейце в США?

Алёнка Солнцева

ну, почему не говорят. . говорят.. . только этим хреновым дерьмократам похрену.. . они весь мир уже заебали...

Yad

А кто должен говорить? Индейцев выморили, а остальным это не интересно)).

Маша Мальцева

ты еще Македонского вспомни

Вусал С

а при чём тут жиды...

Наталья Мардиева

зачем далеко ходить... чем мы сами не индейцы? Мы уже сами стали привыкать, что нашу страну, все достояние народа прихватизировала некая кучька, именуемая сейчас миллиард., миллионерами, олигархами. Россия чуть ли не в 1-й пятерке в списке. Я понимаю за границей милли... там по наследству и по мозгам годами копилось... а у нас "напосильным трудом"..это в советские времена-то... что смеяться