София Скляр

Когда сша начнут платить по долгам???? Или у них есть план как обмануть весь мир???

Или у них есть план разбомбить ещё какую-нибудь страну с нефтью и платить её свои долги???

Лексей Георгиевский

Уже вступил их план называется " Дерьмократия "

Анастасия Штыкова

НИКОГДА, разве что долларов еще напечатают и раздарят папуасам

Марина

они уже заплатили по своим долгам ливии, ираку, сирии...

Arkadi Beridze

Не обмануть, а бомбануть.

Анна Рагулина

В каком-то умном журнале попалась фраза, дословно не помню, но суть в том, что если США прямо сейчас начнут выплачивать по 100000 долл. в секунду, выплата продлится 300 лет. Пошутили, наверное.. . Это ж сколько нужно задолжать!

Сергей Серов

хахахахаха верно верно!
как же они в долгах не понятно
но у них есть армия и ядерное оружие
встал волрос "как переступить или не переступать черту демократии? "
я тоже бывал в долговых ямах а когда все вернул стало легче
если есть долг надо побыстрее вернуть - это самый верный способ

Михаил Шошин

Некогда ...Признают себя банкротом долг и спишется потом через пару лет начнут восстанавливать демократию где нибудь в арабской стране ( где нефти по больше ) и все по новой лет так 100-150 ...

Ас- Строй

Они платежеспособны, они могут себе это позволить. За собой смотрите.