Наталия

Сейчас весь мир ведут к миру и прогрессу на Земле Зап. и США. Если они откажутся от этого, то что будет с миром. Мне

что им надо помогать в этом. А не ставить палки в колёса, как это делает Россия. Ну допустим будет править миром Афганистан или Россия, что вы думаете, к чему они могут привести мир. Я думаю, к катастрофе. США и Зап. хотя с рудом, но как-то обеспечивают стабильность в мире. Спасибо им, а то мы сейчас бы не жили в мире и спокойствии, а с кем нибудь бы воевали.

Я даже думаю, что мы бы давно уже применили ядерное оружие, и Землю бы уже разрушили, т. е. приостановили развитие жизни на Земле.

НЕ
Николай Ефимчук

Кончай бредить. . .Равновесие и мир были пока существовал СССР.. . Всякая монополия опасна!

Анна Андрейчева

У тебя коррозия мозга! США ведут мир к войне.

Вероника Ревуцкая

только недоумки не понимают, что "стабильность" - это смерть развитию! что "стабильность" и "развитие" - понятия несовместимые!

Поэтому все воры, жулики, путиноиды, обамовцы, убийцы мирных граждан кричат о необходимости сохранять стабильность!

Ол
Ольга

А зачем Миром править? И вообще, ты должен был спросить "Что нового строоится в вашем городе? "

Александр Киселев

Надеюсь то что написано, это шутка.. . Миром не надо править и вести его куда то, мир прекрасно разберется что и как.. . А вот когда миром хотят править и типа ведут его к процветанию, то возникает гонка вооружений, войны и тд.. . а примеры то какие.. . Афганистан НИКОГДА НИ К КОМУ НЕ ЛЕЗ с поученьями, а вот к нему лезли все.. . и он же еще и виноват по вашей логике...

Ирина Агеева

Ой.. не знала, что к миру ведут развязыванием войн во многих странах, навязыванием своей политики, правил, Хультуры! Не ссы от захватнических войн они никогда не откажутся... тебе только надоть лечь под них

Сергей Кузин

Миру вообще фиолетово есть в нём люди или нет, Умер как говорят Максим, ну и хрен с ним, ничего не изменится в мире, если пиндостан существовать перестанет поверь.