Яков Цыганков

В США прогресс, на Украине прогресс, во всём мире прогресс. И только в России застой со времён СССР. Вы чудовищны!

Маруся

Слава США! Слава героям!

Sergei

Кто еще Чудовещен? Ваших погранцев слили... сутки подмоги нет... правительство ваше-УЁБИЩЕ!!!! Если че-я ватник! Но такой беспредел ужасен..

Ирина

мы чудо и мы вещие. так что охолонись мурло и удавись.

Pr
Prombitservisnn

"Свадьбы" пидоров - это не прогресс, а полный упадок.

Альберт

CША тапориком на дно идет.... как и укранина, девченки на трасе все поголовно будут стоять

Nastena

Конституцию свою почитай чудик.
Написано что нельзя применять насилия против своего народа . Первой строкой написано. Нарушили конституцию, значит уже демократической Украины нету. Есть бандитское государство.

Же
Женя

и правит вами фашистская хунта и жить вам под США пожизненно не мы а вы бедолаги влипли в обамовскую лепешку какашку

Ме
Мехровар

ты когда в РФ последний раз был?
Я в прошлом году... Не высший класс - но и застоем там не пахнет.

Ibo

Прогресс

Pa
Pavel

Ты хотел сказать регресс, да перепутал с прогрессом, филя.

Ан
Анастасия

На ко втяни ко отверстие американской жопы--------------▶ Детройт - Город обреченных / Detroit - The Doomed city - YouTube

Roman

ще не вмерла украина - скоро уже, скоро. Судя по сводкам, гибнет много мирных, а о какой единой краине может идти речь, если у каждого будет убитый родственник на Юго-Востоке?

У вас регресс, вас разделили как две Кореи.

Мринок

нам такой прогресс как у вас не надо, оставьте пожалуйста себе

Ал
Алексей

Посмеёмся вместе с ВВ над автором вопроса :))
http://www.youtube.com/watch?v=WH8ALJ6-H2I

Сл
Слава

слава сша, слава, как затопим на хрен так и отпоем