Фатима Мамсирова

Правда у США большая ненависть к России, и ненависть к Русской нации ещё со времён СССР?

Дикий

Неправда.

Дмитрий Струков

Эта ненависть англо-саксонцев имеет историю в несколько тысячилетий. И не к СССР, а к славянской цивилизации.

Шеннепей

Дело не в ненависти как таковой. Враг #1 фигурировал и фигурирует в пентагоновских документах. А это экономико-политический вопрос.

Антон Рожко

Там не знают что такое СССР, но уже определённо ощущают что такое 90-ые на своих шкурах.

Юлия Максимова

Ложь полная ...Половина граждан США о России знают только поверхностно . Подавляющему большинству "ложить"на Россию и весь мир ( своих проблем хватает ) . А вот очень маленькому количеству существ, вообразивших себя хозяевами мира, к России есть много претензий ...Твари чуют, откуда им пиз@ц придёт ...

Галина Кочуева

Геополитические враги друг другу.

Варвара Саляхова

это ты там спрашивай. они нам не говорят.

Юрчик Никитин

Смотрите глубже. Кто делал революцию в России пофамильно .

Pupkov Pupkov

Нет, конечно.
А вот ненависть русских к пиндосам - до пены изо рта.)))

Александра Тершинова

не у сша. при чём здесь США вообще, ГЛУПЕЦ? США есть валл-стрит - не более, ты вспомни кто хотел, чтобы русских осталось лишь 50 миллионов - вот где ненависть.

Евгений Зорин

Большая ненависть - это слишком сильно сказано. Большинству сейчас плевать, особенно учитывая то, что наше правительство относительно проамериканское. Конечно, во времена холодной войны русских недолюбливали, и такие экземпляры может быть остались и до сих, но их меньшинство. Ещё есть в США те, кто недолюбливают эмигрантов, но такие люди недолюбливают не только русских эмигрантов.

Наталья *****

Они вообще не знают, что такой "Русская нация". Для них и узбеки, и калмыки, и таджики, и молдаване татарами, адыгейцами, карачаевцами и черкесами со времен СССР - просто дикие русские, как и представители собственно "Русской нации".

Гульчачак

Всё, что здесь можно прочитать, - результат советской ещё пропаганды !
Ну естественно, там, - госдепа. Думаю штатники такие же люди, с такими же засранными мозгами. Не думай, что кто либо из нас чист, аки новорожденный младенец, все в дерьме. Только слабо себе самому признаться!