Дарья Костюхина

что в России со времён СССР было создано значительного, чем мы могли бы гордиться перед миром?

Сергей Сер

СВЧ технологии, строительство в сейсмоопасных районах, лазерные технологии, космические технологии.. . Я всего и не упомню...

Ва
Валентина

Все значительное было создано в СССР.

Максим

Лже-исторические мифы

Алексей Демин

Коррупция, Вертикаль власти, Преемники.

Dg
Dguliss

А что в СССР делали хорошие автомобили? Или может бытовую технику? Что вы с голой жопой космосом гордитесь?

Алла Смирнова

Вот ничем не гордятся, к примеру, норвежцы, но хотел бы я, чтобы у нас люди жили бы, как они. Пусть даже и без космонавтики.

Павел Иванюшенков

Система откатов бабла! такого масштаба во всем мире не найти!

Дмитрий Белов

Богатством российских евреев.

Прихожанин Церкви

Эго, если только. Самомнение надутое.

Руслан Ламан

Количество высоток в Москве выросло раз в 10.

Юлия Ильичева

Антивирус Касперского. ))
1с Бухгалтерия, предприятие.
QIWI - платежные автоматы.
ЗРК C500

Екатерина Власова

Тандем.
Вчера раки были по три рубля, ну, о-О-очень большие! Сегодня по пять, но, о-О-чень маленькие.