Al
Alex

Разве можно назвать Америку думающей и сильной нацией, 17 триллионов долларов общий долг

Спаси Бог

Ольга Ширяева

Но она печатает доллар и этим все сказано

Яна Черемисина

Можно, ведь они никому ничего возвращать не собираются.

Михаил Калинин

ну 17трлн это она как бы хитро украла, ведь долг не вернет

Алина Садковская

далбаёбы, чо

Milena

Дебилы. Иметь так много и влезть в такие долги... Да еще других слабоумных, типа Украины, учат жить...

Ве
Вера

Выдумаете что ей должны меньше?

Борис Горшков

У вас устаревшие данные, долг США 60 трл. http://www.vz.ru/news/2014/6/17/691577.html

В*
Валерия *******

Откуда вы эти фальшивые цифры берёте?? ?
У США внешний долг около 60-70 триллионов. 17 триллионов - это только то, что уже превышает верхнюю границу допустимого долга. То есть у них долг около 70 триллионов, что на 17 трлн превышает верхний потолок!! !
У Германии внешний долг всего 46 триллионов.

У России - 600 млрд (для такой большой страны - это немного) и такой же резерв - 600 млрд.
Таким образом, Россия не имеет долга.

Ольга Медведева

Слабые столько хопнуть не могут, а думать должны те кто в долг даёт.