T7
Triniti 77Rus

500 триллионов долларов Ротшильды поимели за всю историю, а как же совесть не мучает?

Ольга Гофман

Это бизнес и нечего личного )))

Dorin

А Ротшильды кто по национальности? Именно те кого сам Бог благословляет, на обкрадывание людей других национальностей. Так почему же их будет мучить совесть, если Бог одобряет.

Алексей Паникаров

вместо того чтобы считать чужие деньги, занялись бы делом)) ) так устроен мир: кто-то удачливый и талантливый бизнесмен, а кто-то наполненный комплексами собственной неполноценности, годен лишь для черной зависти) ) каждому свое))

Ольга Осютина

Считали завистники? Так они всегда всё преумножают.

Aleksey Mantsurskiy

Я думаю у их нынешнего поколения совесть отсутствует на генетическом уровне.

Максим Гореликов

имея такие деньги, ни одного человека совесть мучить не будет.