Ксюша

Что вам по душе, сходить на рок фестиваль или на классическую симфонию?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Прошу и требую от сотрудников АДМИНИСТРАЦИИ,от граждан
и лично от ВАС компенсацию за ПРЕСЛЕДОВАНИЯ,
унижения,издевательское отношение к исполнительнице части
3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Богомоловой Л.Г.Гражданская
обязанность всего народа России-это выполнение УКАЗАННОЙ
конституционной нормы.Никто не пошевелился поработать
над этим в ХХ веке,зато многие старались мне нагадить,
поглумиться в потешках,испортить жизнь,при этом ОТКАЗЫВАЯ
В ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ о партиях,а также в финансировании
академических наработок для темы заложения ОСНОВ в
законодательство многопартийной системы.ИНАКОМЫСЛИЕ
ПРЕСЛЕДУЕТСЯ.Все факты на ИСТОРИЧЕСКИХ документах с
многочисленными АВТОГРАФАМИ,сданными на хранение в
архивы МОСКВЫ и ЕКАТЕРИНБУРГА ХХ века с 1987г.

Rada Sh.

....темперамент у меня....до конца симфонии могу не выжить!!! шучу конечно...а вообще больше люблю движение

Яночка

Рок, там живее все происходит. Попрыгать, покричать, можно. Только главное не сорвать голос.

Лариса Мурнаева

симфонию я послушаю через наушники, а на рок фестивале с удовольствием "оторвусь"!!!

Катя Титенко

Каждой музыке свое настроение.Рок по-своему хорош,но есть место и для классики.

Елена Мамаева

на роке конечно веселее... на симфонии какие-нибудь старички постоянно кашляют

Николай Зайцев

На классическую симфонию. Рок умер. Его время ушло, и он превратился в попсу.

Ирина Гольцева

лет 20 назад выбор был однозначно за фестивалем, сейчас - точно на симфонию ))

Нежелезный Человек

Концерт Hocico, впрочем и от симфонии не откажусь. А рок, уж извольте, не за что

Liliya

рок фестиваль.ну если конечно рок не психологический...ну такой,умеренный)

Сергей Крюков

Классика ! - в понедельник Рок - во вторник . Исскуству везде есть место !

Юрий Ост

Смотря кто выступает на рок фестивале и чья симфония и кто исполняет.

Валерий Пашков

обычно на рок -тусовки выезжают за город. пешком далекова-то топать=))

Макс Батяев

мне по душе побыть дома в тихой уютной обстановке лишних пару часов)

Борис Коньков

...с друзьями по пиву...скока той жизни...на хер надуманная классика.

Ел
Елена

Главное - чтобы музыка была хорошей, а слушатели - не обкуренными)

No Name

мне по душе смотреть все это по телику не поднимая жопу с дивана))

Макс Хх

то неловкое чувство когда в твоём городе нет ни того , ни другого.

Игорь Копотилов

не то не другое , не приемлю,но выбрал бы симфонию,поспал бы хоть

Надежда Игнатьева

симфония конечно хорошо, а где мужчину своего лучше встретить?