Алёнка

Верующие, если вы чувствуете иногда гармонию с природой и её разумные ответы вам, при чём тут Бог?

Антон

Не упоминай Бога в суе...

//
/ /

Природа вполне может быть его частью.

Baсилий

Природа - неодушевленна. Она не может слышать наши слова, просьбы. Соответственно - не может дать ответ.

Omar Roshaan

Слишком все гармонично в этом мире что бы отрицать Создателя гармонии и жизни на земле! Убери хотя бы Луну подальше от земли, то каюк земле, или сократи слой атмосферы и землю снесет астероид, измени гольфстрим и земля замерзнет, даже банально если не станет комаров или пчел, то все изменится на земле! я могу кучу примеров привести. . Уж слишком много совпадении и случайности, просто смешно!

Мария Верютина

Творец и Творение не разделимы!
Бог и Природа едины в гармонии!