Luna

Кто лучше приспособлен для жизни в природе, в гармонии с ней, человек или обезьяна ?)

Хмм.... Если все приспособлены то стремится не к чему ...или человек должен стремится стать обезьяной, а обезьяна человеком )))

Ильина Ксения

у обезьяны среда обитания ограничена, чтобы гармонировать со всеми сферами жизни и природы)
видимо чулавек добился лучших результатов

Ма
Машка

Все приспособлены по своему. и тем и тем хорошо.

Татьяна Пивоварова

В гармонии.... обезьяна) а человек далек от гармонии.... с природой

Анастасия

Что-то не похоже, что они стремятся очеловечиться
http://www.youtube.com/watch?v=82GUjPConiE&feature=related,
а многие из людей, просто стремятся превратиться в скотов. примеров не привожу, их итак достаточно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Человек победил всех, поэтому он и правит миром. Человек должен стремится осваивать космические дали. Земля не бессмертна.