Виктория Щурова

Человек придет к гармонии с природой? Или природа это сделает за нас?

природа уравновешенна на всех уровнях.. . растительном, животном.. . Каждый существует для каждого, эта система совершенна. где каждая её часть имеет равное значение в общей картине. Вот только человек.. . как то выбивается из этой гармоний.. . Разрушает, потребляя для реализации своих бесконечных потребностей, больше чем следует... Результаты на лицо.. . Вулканы, цунами.. . повсюду, катаклизмы.. . вот вот наступит то ли Глобальное потепление то ил похолодание.. . Такое ощущение что все это происходит не спроста...

Олег Завгороднев

Егор, всё Вы правильно говорите. И картиночка - блеск. Одна только поправка: не "природа сделает ЗА нас", а просто - "Природа сделает нас! "

Сергей Туркин

Каждый человек придет к гармонии с природой - травкой прорастет....

Павлик

Да. Но надеюсь не очень скоро.

Петр Петров

Природа сама будет стремиться вернуть все к гармонии, и боюсь, что для человека там место не предусмотрено...

Elena Mamayeva

если мы сами не придем к гармонии с природой, то она это сделает за нас